3 апреля 2018, 17:13

Церемония награждения победителей и призеров олимпиады «Высшая проба»

 Математика Информатикаи еще 13 предметов

Организаторы олимпиады «Высшая проба» просят дипломантов внимательно сверить свои персональные данные в личном кабинете и при необходимости написать об изменениях на olymp@hse.ru до 6 апреля.

В Москве награждение победителей и призеров пройдет 2 июня в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36. Торжественная церемония также будет организована в кампусах НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми:

  • Санкт-Петербург – 19 мая;
  • Нижний Новгород – 2 июня.

Дата проведения в Перми уточняется, следите за новостями.

Желающие принять участие в церемонии награждения должны до 28 апреля пройти регистрацию в личном кабинете. Обратите внимание: количество мест в зале ограничено. Победители и призеры, которые не смогут принять участие в церемонии, но хотят получить диплом, также должны зарегистрироваться в личном кабинете до 28 апреля. Электронные копии дипломов можно будет скачать на официальном портале Российского совета олимпиад школьников в мае.

«Высшая проба» входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней Минобрнауки России 2017/18 года по 20 профилям. Победители и призеры могут получить льготы при поступлении в вузы.

Церемония награждения

Связанная олимпиадаОлимпиада «Высшая проба»
Еще по теме