22 апреля 2018, 14:37

Награждение победителей и призеров ведомственной олимпиады по физике и математике из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 Математика Физика

Опубликована дата проведения торжественного закрытия Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по физике и математике для участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Награждение победителей и призеров состоится 27 апреля в 16:00 в научно-исследовательском корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29АФ (метро Политехническая). Регистрация участников на месте начнется в 15:30. При себе необходимо иметь паспорт.

Программа мероприятия включает обзор решений заданий олимпиад и их связей с практическими вопросами обеспечения информационной безопасности, торжественное вручение дипломов и экскурсию в суперкомпьютерный центр.

Отметим, что на церемонию награждения необходимо зарегистрироваться до 25 апреля. Для этого нужно отправить заявку на электронную почту оргкомитета olymp@cryptolymp.ru с указанием личных данных (ФИО, город, школа, класс). Если вы планируете приехать с родителями, их данные также нужно указать в письме.

Состязания входят в Перечень олимпиад Минобрнауки России под третьим уровнем. Победители и призеры заключительного этапа могут рассчитывать на льготы при поступлении в российские вузы.

Награждение

Еще по теме