23 апреля 2018, 12:11

Торжественное закрытие олимпиады по информатике и компьютерной безопасности для участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 Информатика

Объявлена дата проведения церемонии награждения XII олимпиады по информатике и компьютерной безопасности для победителей и призеров из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие будет проводиться совместно с закрытием Межрегиональной олимпиады по математике и криптографии.

Событие состоится 27 апреля 2018 года в 16:00 в Санкт-Петербургском политехническом университете по адресу: ул. Политехническая, д. 29АФ (метро Политехническая). Регистрация начнется в 15:30, при себе необходимо иметь паспорт.

Оргкомитет просит участников подтвердить свое желание посетить церемонию закрытия. Для этого нужно отправить заявку на электронную почту оргкомитета olymp@cryptolymp.ru с указанием своих данных (ФИО, город, школа, класс) до 25 апреля. Если школьник планирует приехать с родителями, то в заявке необходимо дополнительно указать их данные.

Межрегиональная олимпиада школьников по информатике и компьютерной безопасности входит в Перечень олимпиад, дающих право на получение льгот при поступлении в российские вузы. Соревнованию присвоен второй уровень.
 
Церемония награждения