25 апреля 2018, 19:23

Минобрнауки России принимает предложения в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов

 

Минобрнауки России собирает предложения по включению соревнований в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, а также мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.

Федеральные государственные органы, государственные корпорации, государственные компании, общероссийские объединения работодателей и ассоциации вузов могут направить предложения в Минобрнауки России с 9:00 7 мая до 18:00 31 мая 2018 года.

Заявки в бумажном виде подаются в Министерство образования и науки Российской Федерации по адресу: ул. Люсиновская, д. 51, г. Москва, 117997. На документах должна стоять пометка «Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи. Для включения в Перечень мероприятий на 2018/19 учебный год. Не вскрывать до 18:00 по московскому времени». В электронном виде заявки дополнительно направляются через информационную систему «Ресурс об одарённых детях».

График приема документов