26 апреля 2018, 18:24

Самое интересное за день. Финал Всероссийской олимпиады. 26 апреля

 Математика Биологияи еще 4 предмета

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Победителями стали 19 школьников, призерами – 87 ребят.

Для участников финала Всероссийской олимпиады школьников по математике испытания тоже закончились. Сегодня ребята прослушали научно-познавательные лекции и посетили с экскурсией Музей военной и гражданской техники. Завтра пройдут разбор заданий, показ работ и апелляция.

Удалось отдохнуть и финалистам Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Они познакомились с музеем Истории нефтегазового дела и лабораториями Уфимского нефтяного технического университета. В вечерней программе – квесты и инженерные игры.

Конкурсом устной речи завершились соревнования участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку. Предварительные результаты письменного тура уже известны. Завтра ребята смогут обсудить их с жюри на просмотре работ и апелляции.

Финалисты Всероссийской олимпиады школьников по географии справились с заданиями последнего, тестового, тура. Сегодня же организаторы провели показ работ, разбор заданий теоретического тура и начали принимать заявления на апелляцию. Кроме основных состязаний, кандидаты в сборную России на Международную олимпиаду прошли тестирование по английскому языку. Вечером ребята послушают бардовские песни в Концертном зале имени В. А. Клауса.

Подошла к концу и соревновательная программа участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады по биологии: одиннадцатиклассники выполняли задания практического тура. Финалисты 9-10 классов провели день на экскурсиях. Завтра ребята посмотрят свои работы, разберут задания и смогут оспорить итоги на апелляции. Предварительные результаты теоретического тура уже известны.

Предварительные результаты

Английский язык

Биология

География

Математика

ОБЖ

Обществознание


Загружайте фотографии и следите за финалом Всероссийской олимпиады школьников на специальной странице!

Еще по теме