3 мая 2018, 16:00

Награждение победителей и призеров Санкт-Петербургской олимпиады и III этапа Всероссийской олимпиады по химии

 Химия

Объявлены даты награждений победителей и призеров Санкт-Петербургской олимпиады и III этапа Всероссийской олимпиады по химии.

Торжественная церемония для участников Санкт-Петербургской олимпиады по химии состоится 18 мая в 17:00 в Санкт-Петербургской Химико-Фармацевтической академии по адресу: ул. Профессора Попова, д. 14. На мероприятие приглашаются победители, призеры, а также школьники, чьи работы отмечены похвальными отзывами. Организаторы просят подтвердить участие в церемонии. Для этого нужно отправить данные (ФИО, класс, степень диплома) на электронную почту chemspb_olymp@mail.ru с указанием в теме письма – «награждение».

Напомним, что Санкт-Петербургская олимпиада по химии входит в Перечень олимпиад школьников, дающих право на получение льгот при поступлении в вузы. Мероприятию присвоен второй уровень.

Для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии церемония состоится 21 мая в 17:00 в ТКК «Карнавал» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных по адресу: Невский пр., д. 39А.

Даты награждения