4 мая 2018, 13:03

Порядок выдачи грамот и дипломов 40 Турнира Ломоносова

 Математика Физикаи еще 6 предметов

Опубликована информация о том, как получить грамоты и дипломы Турнира имени М. В. Ломоносова после официального награждения. Напомним, торжественное закрытие соревнования состоялось 22 апреля.

Школьники из регионов могут забрать грамоты в Москве до конца мая, предварительно списавшись с оргкомитетом. В июне дипломы будут разосланы в регионы по точкам проведения. Информация, о том, как их получить, будет опубликована позднее.

Обратите внимание, грамоты для школьников из Москвы и Московской области рассылаться не будут. Забрать их можно будет после 10 мая в МЦНМО (Б. Власьевский переулок, 11, к. 207) по рабочим дням с 15:00 до 19:00. Также наградные документы участников могут находиться в школах, их список будет опубликован 7 мая.

Электронные грамоты появятся 15 мая. Дипломы заключительного тура уже доступны на сайте Российского совета олимпиад школьников.

Турнир проходил для учеников 6-11 классов по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе. Учащиеся 10-11 классов, успешно выступившие на Турнире, прошли заключительное состязание. По его итогам были определены победители и призеры. Поскольку соревнование входит в Перечень Минобрнауки России, обладатели дипломов финала могут получить льготы при поступлении в вузы.

Информация о выдаче грамот

Связанная олимпиадаТурнир Ломоносова