10 мая 2018, 14:03

Регистрация на биологическую программу центра «Сириус»

 Биология

В образовательном центре «Сириус» с 30 августа по 22 сентября 2018 года пройдет биологическая программа для учеников 9-11 классов 2018-2019 учебного года. Регистрация будет доступна до 1 июня.

На смену планируется отобрать до 200 участников из разных регионов России, проявивших себя на региональных и заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников по биологии, а также на биологических олимпиад первого и второго уровней Перечня Министерства образования и науки РФ 2017-2018 учебного года.

К участию в программе в первую очередь приглашаются победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии среди 9 и 10 классов. Отбор остальных претендентов проводится согласно рейтингу, который будет составлен на основании присланных портфолио. Кандидатам доступны критерии оценки портфолио.

Итоговый список участников будет опубликован не позднее 25 июня.

Программа включает в себя интенсивные занятия по углубленной программе у ведущих педагогов России, подготовку к олимпиадам, к выполнению исследовательских и учебных проектов. Кроме этого, участников ждет насыщенная культурно-досуговая и спортивно-оздоровительная программы.

Регистрация

Критерии оценки достижений кандидатов

Перечень Министерства образования и науки РФ