5 сентября 2018, 18:40

Даты и регистрация точек проведения очного задания нулевого тура Московской олимпиады по физике

 Физика

Очное задание нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике пройдет 5-7 октября 2018 года. Стартовала регистрация точек проведения соревнования. Она продлится до 20 сентября 2018 года. 

Подать заявку может любая школа. Для этого нужно заручиться согласием директора и найти ответственного сотрудника, готового организовать мероприятие. После этого можно регистрировать школу как место проведения и согласовывать участие с организаторами олимпиады по электронной почте phys@mosolymp.ru. Окончательное решение об утверждении той или иной площадки принимает оргкомитет.

Завки принимаются до 20 сентября 2018 года. Подробные инструкции ответственный за проведение получит перед состязанием через личный кабинет. Опубликовано письмо, в котором школам предлагается принять участие в соревновании в качестве площадки. 

Открытие регистрации для участников запланировано на 1 октября 2018 года.

В этом учебном году будет 80 лет с тех пор, как на физическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова впервые провели Московскую физическую олимпиаду. На соревнование приглашаются ученики 7-11 классов. Нулевой тур можно выполнить дистанционно и на площадках проведения, в следующих турах возможно только очное участие. 

Правила подачи заявок

Регистрация

Личный кабинет

Письмо-приглашение

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике