15 октября 2018, 11:50

Открыта регистрация на Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Летово» для 5-8 классов

 Математика Физикаи еще 9 предметов

Идет регистрация на Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Летово». Попробовать свои силы могут все желающие учащиеся 5-8 классов. Состязание пройдет в 2018/19 году по 11 дисциплинам: математике, физике, химии, биологии, экономике, английскому языку, астрономии, истории, географии, обществознанию и лингвистике.

Для регистрации и участия в первом туре необходим компьютер с доступом в интернет. Подать заявку можно до 22:00 18 ноября (по московскому времени). Школьник может приступить к выполнению заданий в любое удобное для него время в период с 10:00 19 ноября до 21:00 25 ноября.

Время для решения заданий ограничено – 2,5 часа для 5-6 классов и 3 часа для 7-8 классов. Отвечать на вопросы можно по одному или нескольким предметам.

Тех, кто успешно пройдет первый тур, пригласят на финал в январе 2019 года. Второй тур состоится также в режиме онлайн, для участия в нем потребуются компьютер, веб-камера (встроенная или внешняя), телефон с камерой или другое устройство для фотосъемки.

Победители будут определены по каждому из 11 предметов, также наградят призеров в категории «Многоборье» – показавших высокие результаты сразу по нескольким дисциплинам.

Олимпиаду проводит школа «Летово» при поддержке Центра педагогического мастерства.

Регистрация