21 декабря 2018, 15:21

Стартовал отборочный этап Московской олимпиады по информатике для 6-9 классов

 Информатика

Участники отборочного этапа Московской олимпиады школьников по информатике для 6-9 классов могут приступать к выполнению заданий. Соревнование продлится до 9 февраля 2019 года, решать задачи можно в течение всего отведенного времени.

Чтобы принять участие, нужно заполнить анкету в системе регистрации и создать учетную запись на сайте, где будет происходить сдача задач. Обратите внимание, что при заполнении данных в двух местах нужно указывать одинаковую информацию. Подробности описаны в правилах олимпиады. Регистрация на отборочный этап продолжается.

Для каждого класса подготовлены свои задания и ссылка на вход в тестирующую систему. Задачи могут добавляться, следите за новостями.

Второй отборочный тур для 10-11 классов продолжается. Присоединиться и выполнить задания старшеклассники могут до 19 февраля 2019 года. 

Московская олимпиада по информатике имеет высший уровень в Перечне соревнований на 2018/19 учебный год. Успешное выступление в заключительном этапе может дать льготы при поступлении в вузы.

Отборочный этап

Правила проведения

 

Еще по теме