7 февраля 2019, 14:22

Награждение победителей Межрегиональной олимпиады школьников имени И. Я. Верченко по профилю «Компьютерная безопасность»

 Информатика

Церемония закрытия и награждение победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников имени И. Я. Верченко по профилю «Компьютерная безопасность» состоится 12 февраля 2019 года. Мероприятие пройдет по адресу: Москва, ул. Губкина, д.8 (Московский институт РАН имени В.А. Стеклова). Начало церемонии – в 15:00, регистрация участников откроется в 14:45. При себе нужно иметь паспорт.

Оргкомитет просит участников подтвердить свое намерение об участии до 8 февраля. Для этого нужно отправить заявку на электронную почту оргкомитета kb-olymp@yandex.ru с указанием своих данных (ФИО, город, школа, класс) и данных родителей (если они планируют посетить церемонию).

Для присутствия на демонстрации киберполигона компании «Перспективный мониторинг» или экскурсии в «Лабораторию популяризации математики» необходимо отдельно это указать в заявке на участие.

Соревнование входит в Перечень олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа могут рассчитывать на льготы при поступлении в вузы.

Церемония награждения

Еще по теме