13 февраля 2019, 12:40

Победители и призеры заочного этапа олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» и даты финала

 Математика Физикаи еще 2 предмета

Подведены итоги заочного этапа XIII Всероссийской олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!». Для всех участников состязания в личном кабинете доступны электронные сертификаты.

В финал прошли победители и призеры состязания по комплексу предметов и конкурса «Гениальные мысли». Лучшие участники конкурса «Юный эрудит» смогут побывать на церемонии закрытия, а успешно выступившие в рамках конкурсов тьюторов и «Икс-файлы» приглашаются для выступлений на кругом столе и на награждении.

Школьникам, приглашенным на заключительный этап, нужно заполнить анкету до 1 марта. Доступ к заявке откроется позднее, следите за обновлениями.

Финал пройдет с 25 по 30 марта в МГУ имени М. В. Ломоносова. Опубликовано предварительное расписание мероприятия.

Иногородним участникам очного этапа предоставят общежитие. Известны условия размещения. Также такие финалисты могут получить гранты на транспортные расходы.

Олимпиада входит в Перечень Министерства науки и высшего образования РФ по профилю «нанотехнологии», ей присвоен первый уровень. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Результаты I этапа и программа финала