19 февраля 2019, 14:52

Список приглашенных и места проведения заключительного этапа Московской олимпиады по обществознанию

 Обществознание

Заключительный этап Московской олимпиады школьников по обществознанию пройдет 23 февраля 2019 года. Опубликован полный список приглашенных. Граничные баллы определения призеров отборочного этапа и прохода на заключительный этап были размещены ранее, смотрите в материалах по теме.

Опубликовано распределение участников по местам проведения в Москве:

  • 8 класс – школа №1247 (Госпитальный пер., д. 3);
  • 9 класс – школа №1465 (Украинский бульвар, д. 9);
  • 10 класс – Финансовый университет при Прав​ительстве Р​​​Ф (Ленинградский проспект, д. 51/1);
  • 11 класс – Институт гуманитарных наук МГПУ (2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 3).

Обратите внимание, изменился адрес площадки проведения для 10 класса, соревнование пройдет по адресу: Ленинградский проспект, д. 51/1.

Информация о региональных площадках появится позже. 

В Москве олимпиада начнется в 10:00. Участники приглашаются в места проведения для прохождения очной регистрации с 9:00 до 9:50. Олимпиада продлится 3,5 часа.

Всем участникам необходимо иметь с собой удостоверение личности (для 9-11 классов – паспорт, для 8 классов – социальная карта или справка из школы), распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки, две черные гелевые ручки, сменную обувь или бахилы. Доступна инструкция по получению титульного листа и бланков в личном кабинете и другая организационная информация.

Московская олимпиада по обществознанию входит в Перечень соревнований, ежегодно утверждаемый Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы. Соревнованию присвоен 2 уровень в этом учебном году.

Список приглашенных

Организационная информация для участников

 

Еще по теме