6 марта 2019, 16:19

Проходные баллы по итогам второго отбора и регистрация на финал Московской олимпиады по информатике для 10-11 классов

 Информатика

Подведены итоги второго отборочного тура Московской олимпиады школьников по информатике для 10-11 классов. На заключительный этап приглашаются участники второго отборочного тура, набравшие 395 баллов и более.

Опубликован полный список приглашенных на финал. В него вошли школьники, успешно выступившие в первом и втором отборочных турах, участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады, набравшие необходимое количество баллов и указавшие в регистрации свой логин ВОШ до 8 января, победители и призеры прошлого года, заполнившие анкету.

Заключительный этап пройдет 31 марта 2019 года в Москве на базе учебного центра 1С (Дмитровское шоссе, д. 9) и факультета компьютерных наук Высшей школы экономики (Кочновский пр-д, д. 3). Для участия необходимо зарегистрироваться до 20 марта 2019 года. Окончательное распределение по местам проведения будет опубликовано 22 марта.

С собой на тур обязательно нужно взять бумагу для черновиков, ручку и документ, подтверждающий личность (паспорт или справку из школы с фотографией). Рекомендуется взять перекус: бутерброды, воду, шоколадки. Расписание олимпиады:

  • 10:00-10:30 – регистрация участников;
  • 10:30-11:00 – рассадка по аудиториям, проверка работоспособности системы;
  • 11:00-15:00 – олимпиада;
  • 15:00-16:00 – разбор задач, закрытие олимпиады.

Опубликована подробная информация о проведении заключительного этапа. 

Московская олимпиада по информатике входит в Перечень соревнований, дающих льготы при поступлении в вузы. В текущем учебном году состязанию присвоен первый уровень.

Проходные баллы и регистрация

Список приглашенных

Организационная информация

Еще по теме