12 марта 2019, 12:55

Регистрация на октябрьскую и ноябрьскую математические программы центра «Сириус»

 Математика

Открыта регистрация на октябрьскую и ноябрьскую математические программы центра «Сириус». В рамках отбора школьники пройдут двухмесячный дистанционный учебно-отборочный курс. Никаких специальных знаний и достижений для участия не требуется.

Для школьников, успешно прошедших курс, будут организованы заочный и очный отборочный туры. Победители будут приглашены на программы.

Октябрьская смена пройдет с 1 по 24 октября 2019 года. Прием заявок для 6-7 классов пройдет до 12 марта включительно. Участниками могут стать ученики из школ Оренбургской, Иркутской, Калининградской, Кировской, Курганской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской областей, Пермского края, Республик Башкортостан, Мордовия, Татарстан, а также Удмуртской и Чувашской Республик. Регистрация для восьмиклассников пройдет с 2 по 25 апреля, для 9-10 классов – с 1 по 20 мая. Обратите внимание: для учеников 8-10 классов предусмотрены другие правила отбора. 

Подать заявку на участие в ноябрьской образовательной программе можно до 15 марта включительно. Смена пройдет с 1 по 24 ноября. К участию приглашаются школьники из 6-8 классов из школ Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, города Севастополя, Краснодарского, Ставропольского края, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской, Чеченской Республик, а также Республик Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Калмыкия, Крым и Северная Осетия-Алания.

Ноябрьская смена и правила отбора

Октябрьская смена и правила отбора

Сроки регистрации