11 апреля 2019, 14:53

Список победителей и призеров олимпиады имени В. И. Вернадского

 История Обществознание

Опубликованы итоги заключительного этапа Междисциплинарной олимпиады школьников имени В. И. Вернадского с учетом апелляций. Доступны критерии определения победителей и призеров и участников, награжденных похвальными грамотами. Известны имена финалистов, награжденных дипломами.

Победителей и призеров просят до 23:59 14 апреля проверить в списке свои ФИО и, в случае ошибки, написать об этом на почту оргкомитета vernadsky.info@gmail.com с темой «Уточнение персональных данных». Дипломы будут доступны для скачивания ориентировочно с 1 июня, следите за новостями.

Оргкомитет принял решение наградить сертификатами олимпиады всех участников заключительного этапа. Чтобы получить грамоты, нужно отправить организаторам ФИО, класс и площадку проведения финала, в теме письма: «Запрос сертификата Олимпиады».

Олимпиада по истории и обществознанию проходила в 2018/19 учебном году в два этапа – отборочный и заключительный. Задания были рассчитаны на учащихся 5-11 классов.

Олимпиада имени В. И. Вернадского входит в Перечень Министерства науки и высшего образования РФ. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Победители и призеры

Информация о получении сертификатов

Критерии для присуждения похвальных грамот

Критерии определения победителей и призеров