11 апреля 2019, 17:35

Продлен срок подачи заявок на программу повышения квалификации центра «Сириус» для учителей биологии

 Биология

Продлен срок подачи заявок на программу повышения квалификации «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии» центра «Сириус» для учителей биологии. Дата окончания регистрации перенесена на 16 апреля 2019 года. 

Программа пройдет с 6 по 13 мая 2019 года. Будут приглашены не более 25 педагогов. В рамках отбора при подаче заявки нужно прикрепить портфолио, содержащее информацию о профессиональных достижениях педагога и его выпускников, а также пройти дистанционное тестирование. Ссылка на задания дистанционного тура будет отправлена на адреса электронной почты, указанные при регистрации, 18 апреля до 9:00 по московскому времени. Результаты конкурсного отбора на стажировку будут опубликованы до 22 апреля.

В рамках программы участники познакомятся с передовыми методиками и технологиями подготовки школьников к участию во Всероссийской олимпиаде по биологии, опытом ведущих специалистов, работой методических комиссий и жюри, возможностями ресурсной базы для осуществления проектной и исследовательской работы школьников в области биологии.

Программа

Еще по теме