6 сентября 2019, 13:53

Онлайн мастер-класс для родителей от олимпиадных психологов

 Математика Информатикаи еще 32 предмета

В субботу 7 сентября в 20:00 олимпиадные психологи приглашают вас на онлайн мастер-класс для родителей о проблемах, связанных с общением в жизни старшеклассников. 

Одних знаний бывает недостаточно для достижения высоких результатов. Почему иногда случается, что участник, который меньше готовился, получает диплом, а тот, который сидел над учебниками ночи напролет, - нет? Первый умеет лучше общаться и лучше себя подать, не смущается и уверенно выступает на устном туре.

Вебинар исключительно практический. Вы узнаете, что является фундаментом для уверенности ребенка и каким образом можно создать необходимые условия для его укрепления. Мы обсудим, как выбрать правильный момент для обсуждения волнующей темы, как самим настроиться на нужный лад перед общением и многое другое. В заключение мы разберем, какие качества, навыки и знания необходимы ребенку, чтобы быть успешным во всех ситуациях коммуникации.

В результате вы получите конкретные инструменты для лучшего понимания происходящего и изменения ситуации. В конце вебинара у каждого участника будет пошаговый план, который вы сможете сразу же применить, чтобы улучшить состояние ребенка и атмосферу в семье.

Хотите помочь своему ребёнку стать более уверенным, общительным и стрессоустойчивым? Регистрируйтесь на вебинар, участие бесплатно.

Регистрация