25 ноября 2019, 12:17

Старт конкурса проектных работ олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»

 Математика Физикаи еще 2 предмета

Стартовал конкурс проектных работ «Гениальные мысли». Состязание проводится в рамках олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!».

Конкурс рассчитан на учеников 5-11 классов. Школьникам нужно подготовить творческие и исследовательские работы в области нанотехнологий и прислать в оргкомитет авторефераты до 24 января. Для участия следует зарегистрироваться на сайте олимпиады.

Участники, чьи работы будут отобраны на заочном этапе, будут приглашены на очную презентацию. Мероприятие пройдет в дни финала олимпиады с 23 по 28 марта. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Напоминаем, что основной этап олимпиады для учеников 7-11 классов уже идет. Участникам предстоит выполнить задания по комплексу предметов – химии, физике, математике и биологии – до 24 января.

Олимпиада «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» входит в Перечень Минобрнауки России. Ей присвоен высший уровень. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Сроки проведения конкурса

Правила

Еще по теме