13 декабря 2019, 14:03

Результаты второго тура дистанционного этапа олимпиады имени Леонарда Эйлера

 Математика

Размещены результаты второго тура дистанционного этапа олимпиады имени Леонарда Эйлера. Участники могут узнать свои баллы по номеру работы. На региональный этап приглашаются школьники, набравшие 18 и более баллов. Напоминаем, что результаты школьников из Казахстана публикуются на сайте национального оргкомитета. Результаты первого тура дистанционного этапа были опубликованы ранее, смотрите в материалах по теме.

Третий, последний, тур дистанционного этапа пройдет 15 декабря 2019 года с 10:00 до 16:00 по московскому времени. Идет регистрация участников, смотрите в материалах по теме.

Все три состязания дистанционного этапа олимпиады независимы, для прохода на региональный этап достаточно успешно выступить на одном из них. Обратите внимание, что работы участников, которые приглашены по результатам первого и второго туров на третьем туре проверяться не будут. 

Соревнование проводится для восьмиклассников, интересующихся математикой. Региональный и заключительный этапы олимпиады призваны заменить соответствующие этапы Всероссийской олимпиады школьников, которые не проводятся для этой возрастной категории.

Результаты второго тура дистанционного этапа

Еще по теме