3 февраля 2020, 13:44

График проведения финала олимпиады СПбГУ в Москве и регионах

 Математика Информатикаи еще 15 предметов

Опубликовано подробное расписание заключительного этапа олимпиады СПбГУ в Москве и регионах. График соревнования в Санкт-Петербурге был опубликован ранее. Также известно время, выделенное на проведение финала по каждому предмету, и доступна анкета участника.

Заключительный этап в Москве состоится 8 и 9 февраля. В регионах состязание будет проводиться с 15 февраля по 15 марта. Обратите внимание, финалы по журналистике и комплексу предметов «Современный менеджер» пройдут только в Санкт-Петербурге.

Соревнование по информатике пройдет 15 марта в Санкт-Петербурге, Москве, Калининграде, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Невинномысске, Уфе, Казани, Самаре, Екатеринбурге и Челябинске. Всем участникам по этому предмету необходимо пройти заочную регистрацию, отправив запрос на почту it-olymp@spbu.ru до 12 марта.

Олимпиада СПбГУ проводится по 18 направлениям. По 17 предметам соревнование входит в Перечень Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Расписание

Анкета участника

Связанная олимпиадаОлимпиада СПбГУ
Еще по теме