6 февраля 2020, 13:45

Результаты отборочного этапа Московской олимпиады по химии

 Химия

В личных кабинетах участников Московской олимпиады школьников по химии доступны баллы, полученные за прохождение отборочного этапа. Опубликованы задания и решения отборочного этапа.

Проверка ответов участников отборочного этапа проводилась в автоматическом режиме. О некорректном отображении результатов и технических проблемах с личным кабинетом следует писать в службу технической поддержки личного кабинета по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, школу и суть проблемы. Остальные вопросы следует задавать организаторам по адресу moschem@olimpiada.ru. В теме обращения необходимо написать фамилию, имя, отчество участника и класс. 

На заключительный этап приглашаются участники, набравшие 40 и более баллов на отборочном этапе. Финал пройдет 16 февраля 2020 года (теоретический тур) и 22 марта 2020 года (практический тур). В оба дня начало туров будет в 11:00 по московскому времени, продолжительность – 4 часа. Заключительный этап пройдет в Москве, Воронеже, Красноярске, Саранске, Магнитогорске, Краснодаре. О регистрации участников будет сообщено дополнительно.

Московская олимпиад по химии входит в Перечень соревнований Минобрнауки России, дающих льготы при поступлении в вузы. В 2019-20 учебном году соревнованию присвоен первый уровень. 

Результаты отборочного этапа и проходные баллы

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме