15 февраля 2020, 08:04

Предварительные результаты отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады

 Математика Информатикаи еще 4 предмета

Опубликованы предварительные результаты отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады. Баллы доступны участникам в личных кабинетах. Свои и правильные ответы можно посмотреть вновь приступив к заданиям. Размещены задания и решения.

В личном кабинете также открыта форма для подачи технической апелляции. Обращения участников принимаются до 23:59 16 февраля 2020 года.

Участники решали задачи по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии. Задания отборочного этапа были едины для всех профилей. В каждый профиль входит от двух до четырех предметов.

В финал пригласят победителей и призеров отборочного этапа. Проходные баллы будут опубликованы после рассмотрения обращений участников. В каждом профиле могут быть установлены свои проходные баллы по каждому из предметов.

Началась публикация информации об организационных собраниях для участников заключительного этапа. Встреча с финалистами технологического направления пройдет 19 февраля, размещено расписание.

В 2019-20 учебном году Московская предпрофессиональная олимпиада вошла в Перечень соревнований Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут претендовать на льготы при поступлении в вузы. Состязанию присвоен третий уровень.

Предварительные результаты

Задания и решения

Организационное собрание технологического направления

Еще по теме