15 февраля 2020, 09:13

Сроки публикации предварительных результатов финала Московской филологической олимпиады

 Русский язык Литература

Заключительный этап Московской филологической олимпиады состоялся 8 февраля 2020 года. Задания и критерии проверки будут опубликованы 17 февраля 2020 года. 

Предварительные результаты и сканы работ заключительного этапа станут доступны в личных кабинетах в 18:00 17 февраля. Записаться на очный показ работ можно будет там же до 20:00 18 февраля. В ответ жюри до 23:59 18 февраля сообщит время и место проведения очного показа работ. Опубликована подробная информация о записи на очный показ.

Участникам, которые выполняли задания на анонимных бланках, выданных в месте проведения, для просмотра результатов необходимо пройти пост-регистрацию. О технических проблемах, связанных с личным кабинетом или утерей кода пост-регистрации, следует писать в службу технической поддержки на адрес reg@olimpiada.ru. В письме следует указать ФИО, класс, школу участника, название олимпиады и суть проблемы.

Московская филологическая олимпиада имеет второй уровень в Перечне соревнований Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в высшие учебные заведения.

Сроки публикации результатов