22 февраля 2020, 20:11

Открыта печать бланков для участников финала Московской математической олимпиады для 11 класса

 Математика

На заключительный этап Московской математической олимпиады для 11 класса приглашаются участники, успешно справившиеся с отборочным этапом. Принять участие также могут  победители и призеры олимпиады прошлого учебного года за 10 класс и обладатели дипломов или премий осеннего тура Турнира городов 2019 года. В личных кабинетах участникам доступны бланки, которые необходимо распечатать и взять с собой на соревнование.

Первый день заключительного этапа для 11 класса пройдет 1 марта 2020 года в зданиях МГУ имени М. В. Ломоносова на Воробьевых горах. Начало олимпиады в 10:00. Опубликована подробная организационная информация. По итогам первого дня часть участников пригласят на второй, который пройдет 14 марта 2020 года.

Для 8-10 классов соревнование проходит в один день – 1 марта. Приглашаются все желающие. Информация о регистрации была опубликована ранее.

Московская математическая олимпиада ежегодно входит с первым уровнем в Перечень соревнований Минобрнауки России, дающих льготы при поступлении в вузы.  

Организационная информация

Еще по теме