25 февраля 2020, 19:07

Список приглашенных, сроки и места проведения заключительного этапа олимпиады имени Леонарда Эйлера

 Математика

Опубликованы списки приглашенных на заключительный этап олимпиады имени Леонарда Эйлера. В файле также доступны критерии оценки и результаты регионального этапа.

Заключительный этап пройдет с 23 по 26 марта 2020 года в Новосибирске, Кирове, Москве и Санкт-Петербурге. Участникам мартовской математической смены образовательного центра «Сириус» будет предоставлена возможность написать олимпиаду на месте.

Для Москвы и Московской области олимпиада состоится в Москве. Участников из республик Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Пермского края, Кировской, Ульяновской и Ярославской областей примут в Кирове. Олимпиада для Бурятии, Алтайского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев, Иркутской, Новосибирской, Омской, Свердловской, Томской, Тюменской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа пройдет в Новосибирске. В Санкт-Петербурге, кроме петербуржцев, будут соревноваться участники из Дагестана, Краснодарского края, Вологодской, Самарской, Саратовской, Тульской областей и города Севастополя. Опубликованы контакты ответственных в регионах проведения. 

Олимпиада имени Леонарда Эйлера – математическое соревнование для восьмиклассников. Региональный и заключительный этапы соревнования призваны заменить аналогичные этапы Всероссийской олимпиады школьников, которые проводятся только для старших классов. 

Списки приглашенных

Сроки и города проведения заключительного этапа

Еще по теме