4 марта 2020, 18:14

Презентация по материалам встречи финалистов инженерно-конструкторского профиля Московской предпрофессиональной олимпиады и расписание консультаций

 Информатика Физика

Опубликована презентация по материалам встречи участников заключительного этапа инженерно-конструкторского профиля Московской предпрофессиональной олимпиады. Собрание состоялось 21 февраля 2020 года в Московском Политехе.

В документе содержится описание туров финала олимпиады, правила участия и выполнения заданий, требования к технической документации, критерии оценки домашней задачи и другая информация. Техническую документацию по кейсовой домашней задаче необходимо загрузить до 10 марта.

Консультации участников пройдут 5, 12 и 19 марта в Московском Политехе по адресу: ул. Большая Семеновская, д. 38, ауд. А112 (главный корпус). Для возможности прохода на территорию университета необходимо зарегистрироваться.

Заключительный этап инженерно-конструкторского профиля пройдет 21 и 22 марта. В первый день участникам в командах нужно будет продемонстрировать решения домашних задач и индивидуально пройти тест по решению домашней задачи и решить междисциплинарные задачи. Во второй день запланировано командное решение комплексной инженерно-конструкторской задачи.

В этом учебном году Московская предпрофессиональная олимпиада вошла в Перечень соревнований Минобрнауки России, дающих льготы при поступлении в вузы. Состязанию присвоен третий уровень.

Презентация по материалам встречи

Расписание консультаций и регистрация

Еще по теме