13 апреля 2020, 11:35

«Сириус» проведет пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады для всех желающих

 Математика Информатикаи еще 4 предмета

Образовательный центр «Сириус» поддержал московскую инициативу по проведению в онлайн-формате пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады. Соревнования по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии пройдут с 20 апреля по 29 мая. Участвовать в них может любой ученик из 4-10 классов, а по математике – с 3 класса. 

Сложность задач будет соответствовать уровню школьного этапа Всероссийской олимпиады. Их авторами стали эксперты «Сириуса» и Центра педагогического мастерства.

Для участия необходимо подать заявку на сайте «Сириуса» по одному или нескольким предметам, а в день проведения перейти по ссылке из личного кабинета. На решение задач отводится от 1 до 4 часов в зависимости от класса и предмета.

Пригласительный школьный этап в Москве пройдет с 15 апреля по 25 мая. Соревнование проводится по 24 дисциплинам. Для участия необходимо получить ключ доступа к тестирующей системе через свою школу.

Для подготовки доступны задания и решения школьного этапа Всероссийской олимпиады в Москве, а также бесплатные курсы Центра педагогического мастерства и «Сириуса».

Пригласительный этап

Задания прошлых лет

Олимпиадные курсы ЦПМ

«Сириус.Курсы»