24 апреля 2020, 17:06

Правила проведения финала технологического профиля Московской предпрофессиональной олимпиады

 Математика Физикаи еще 1 предмет

Размещены правила проведения заключительного этапа технологического профиля Московской предпрофессиональной олимпиады. Защита решений домашних задач пройдет 30 апреля 2020 года с 14:00 до 18:40. Обратите внимание, все команды будут проходить этот тур в один день, в отличие от информации, опубликованной ранее. Защита пройдет в онлайн-форме по skype. Инструкция и расписание появятся на странице профиля.

Индивидуальный тур по решению междисциплинарных задач и тест по домашней кейсовой задаче состоятся 14 мая во второй половине дня. Туры пройдут с использованием технологии прокторинга. Решать задачи участники будут с 14:00 до 16:00, проходить тестирование – с 16:00 до 16:15.

Практический тур проведут дистанционно с использованием симулятора по микроэлектронной технологии. Командам выдадут задание и предоставят сеанс видеоконференции в zoom. Для проверки выполненной работы к сеансу будут подключаться члены жюри и заслушивать доклады участников.

Московская предпрофессиональная олимпиада вошла в Перечень соревнований, дающих льготы при поступлении в российские вузы. В этом учебном году состязанию присвоен третий уровень.

Правила проведения

Еще по теме