7 мая 2020, 12:34

Расписание и инструкция для участников финального командного задания технологического профиля Московской предпрофессиональной олимпиады

 Математика Физикаи еще 1 предмет

Практический командный тур заключительного этапа технологического профиля Московской предпрофессиональной олимпиады пройдет 10 мая 2020 года. Опубликовано расписание для участников. Тур пройдет с 10:00 до 15:00, каждой команде выделен свой двухчасовой интервал.

Капитанам команд на электронный адрес придет письмо со ссылкой для присоединения к чату в Skype. Всем участникам необходимо присоединиться к чатам своих команд до 23:59 8 мая. Размещена подробная инструкция с порядком участия в практическом командном туре.

Даты проведения практического командного тура для научно-технологического и инженерно-конструкторского профиля были объявлены ранее.

Соревнование входит в Перечень олимпиад и их уровней на 2019/20 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в российские вузы. Состязанию присвоен третий уровень. 

Расписание и инструкция

Еще по теме