19 октября 2020, 13:58

Расписание олимпиады «Нанотехнологии — прорыв в будущее!»

 Математика Физикаи еще 2 предмета

Опубликовано расписание XV Всероссийской интернет-олимпиады по нанотехнологиям «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» на 2020/21 учебный год. Приглашают школьников из 7-11 классов. Для участия в соревновании нужно будет с 20 октября до 25 января зарегистрироваться и ответить на пять тестовых вопросов. Набранные баллы будут добавлены к результатам основного тура.

Тренировочный тур пройдет заочно с 31 октября до 30 ноября. Он будет включать 10 лекций. Затем, с 20 по 30 ноября, участники смогут пройти тест. Набранные баллы будут добавлены к результатам олимпиады.

Приступить к выполнению заданий основного тура можно будет с 1 декабря до 25 января. Ребятам предстоит выполнить задания по комплексу предметов: химии, физике, математике и биологии. Также в этот период пройдут конкурс проектных работ «Гениальные мысли» для 7-11 классов и конкурс «Юный эрудит» для 5-7 классов.

Участники, успешно прошедшие основной тур, будут приглашены в финал. Он пройдет с 22 до 27 марта.

Олимпиада входит в Перечень Минобрнауки России. Ей присвоен высший уровень. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Расписание

Еще по теме