16 ноября 2020, 15:45

Предварительное расписание заключительного этапа олимпиады НТИ

 Математика Информатикаи еще 5 предметов

Опубликован предварительный график проведения заключительного этапа олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы. Соревнование запланировано в период с 22 февраля по 17 апреля 2021 года. Обратите внимание, даты могут быть изменены.

Олимпиада проходит для школьников из 8-11 классов по 28 направлениям. Регистрация на первый отборочный этап продолжается, подать заявку и выбрать профиль можно до 19 ноября. Состязание проходит до 21 ноября, на решение заданий по химии, географии, биологии, математике, физике и информатике отводится двое суток.

Участникам, набравшим достаточное количество баллов, перед вторым отборочным этапом предстоит объединиться в команды. Соревнование пройдет в заочном формате с 16 ноября до 8 января и включает комплексные (межпредметные) задачи. По итогам отбора определятся финалисты.

По 22 направлениям соревнование входит в Перечень олимпиад Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Расписание

Еще по теме