25 декабря 2020, 18:54

Проходные баллы по результатам теоретического тура отбора Московской предпрофессиональной олимпиады

 Математика Информатикаи еще 5 предметов

Опубликованы проходные баллы по итогам теоретического тура отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады. Для каждого профиля установлено минимальное количество баллов, которое необходимо было набрать по каждому из предметов профиля, а также минимальная сумма баллов по предметам профиля.

Участники, набравшие достаточное количество баллов по этим критериям, смогут принять участие в практическом туре отборочного этапа. Тем, кто прошел дальше по нескольким профилям, следует выбрать только один.

На практическом туре отборочного этапа участники объединяются в команды. Для получения информации и возможности объединения созданы каналы, чаты и сообщества. На страницах профилей публикуются электронные адреса организаторов, кейсовые задания, расписание вебинаров и презентаций, а также их видеозаписи. Информация по профилю «Артика» еще не размещена.

На практическом туре участникам необходимо в командах выбрать одну из представленных кейсовых задач и написать по ней техническую документацию. Стал известен сайт, на котором нужно будет разместить свое решение. Регистрация откроется 10 января 2021 года. Загрузить документацию необходимо будет до 20 февраля включительно.

Московская предпрофессиональная олимпиада входит в Перечень соревнований, дающих льготы при поступлении в российские вузы.

Проходные баллы

Сроки проведения и сайт приема решений практического тура отбора

Канал биотехнологического профиля (с чатами по кейсовым задачам)

Канал профиля «Информационные технологии» (с чатами по кейсовым задачам)

Сообщество социально-экономического профиля (для объединения участников в команды и обсуждения кейсовых задач)

Кейсовые задания, расписание вебинаров и их записи:

Еще по теме