25 января 2021, 13:01

Предварительные результаты январского отбора Московской олимпиады по физике и прием апелляций

 Физика

Опубликованы предварительные результаты январского тура отборочного этапа Московской олимпиады школьников по физике. В личных кабинетах участники могут ознакомиться с оценкой своей работы и подать апелляцию в случае несогласия с ней. Обращения принимаются до 19:00 29 января 2021 года. В апелляции следует указывать номер задачи и причину несогласия с выставленной оценкой. Опубликованы условия и ответы.

Об отсутствии результатов и других проблемах с личным кабинетом следует писать в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В тексте письма нужно указать название и предмет олимпиады, ФИО, класс, школу, логин, под которым вы участвовали в туре, и суть проблемы.

Отборочный этап включает в себя три тура: октябрьский, декабрьский и январский. Для прохода на заключительный этап достаточно успешно выступить на одном из них. Граничные баллы по итогам октябрьского и декабрьского туров были опубликованы ранее.

Олимпиада входит в Перечень соревнований, дающих льготы при поступлении в вузы. Состязанию присвоен первый уровень в 2020/21 учебном году.

Предварительные результаты, задания, решения и информация об апелляции

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике
Еще по теме