4 февраля 2021, 14:21

Требования к I туру заключительного этапа Межрегиональной олимпиады на базе ведомственных образовательных организаций по обществознанию

 Обществознание

Опубликованы требования в первому туру заключительного этапа Межрегиональной олимпиады на базе ведомственных образовательных организаций по обществознанию. Соревнование пройдет 14 февраля 2021 года с 6:00 до 10:00 для первой группы регионов и с 10:00 до 14:00 для второй. Время указано московское.

Доступна информация о разделении регионов на группы. Обратите внимание: при регистрации участники должны выбрать только то время, которое соответствует их группе регионов. Подать заявку необходимо в личном кабинете в период с 6:00 7 февраля по 23:59 10 февраля.

Напоминаем, что финал олимпиады в этом году включает два тура. Первый пройдет дистанционно, а второй состоится очно после снятия ограничительных мер. На соревнование будут приглашены только победители и призеры первого тура.

Состязание входит в Перечень Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Требования