4 февраля 2021, 16:51

Проверка участников, зарегистрировавшихся на практический тур отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады

 Математика Физикаи еще 4 предмета

Завершена регистрация участников на практический тур отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады. Организаторы проверят соответствие выбранных школьниками кейсов по профилю со списками приглашенных. В случае обнаружения ошибки участник будет исключен из команды, но он сможет объединиться с другими школьниками и создать новую команду по выбранному кейсу профиля, на который он прошел. Об образовании новой команды следует написать на почту профиля.

Зарегистрированные команды с 6 и более участниками также должны образовать новые команды. Тем, кому не удалось найти себе команду, следует написать на почту профиля и оргкомитета предпрофессиональной олимпиады predprof@olimpiada.ru.

Напоминаем, что техническую документацию необходимо разместить до 20 февраля 2021 года. Решение должно быть оформлено в соответствии с требованиями, которые указаны в кейсе.

Московская предпрофессиональная олимпиада входит в Перечень соревнований, дающих льготы при поступлении в российские вузы. В 2020/21 учебном году состязанию присвоен третий уровень.

Проверка зарегистрировавшихся участников

Еще по теме