24 февраля 2021, 18:49

Открыт сбор дополнительных предложений в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов

 Математика Информатикаи еще 32 предмета

Минпросвещения России объявило о сборе дополнительных предложений в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год.

Заявку можно подать до 15 марта 2021 года. Предложения оформляются и направляются организатором в электронной форме на портале https://талантыроссии.рф/. По каждому мероприятию формируется отдельная электронная заявка.

За разъяснениями по оформлению организаторы могут обратиться в образовательный фонд «Талант и успех» по телефону 8 (800) 100-86-63 или по адресу электронной почты resource@talantiuspeh.ru.

Перечень мероприятий ежегодно утверждается Министерством просвещения совместно с экспертной группой Национального координационного совета по поддержке молодых талантов России. Сведения о победителях и призерах заключительных этапов этих мероприятий вносятся в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

Объявление об организации сбора дополнительных предложений

Сбор предложений