11 марта 2021, 11:34

Регистрация на проектную школу-конференцию в рамках олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»

 Математика Физикаи еще 2 предмета

Открыта регистрация на весеннюю проектную школу-конференцию в рамках олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!». Она пройдет в дистанционном формате 9 и 10 апреля 2021 года. Программа включает в себя выступления пленарных и приглашенных докладчиков среди школьников, студентов, аспирантов, преподавателей, научно-популярные лекции выдающихся ученых, членов оргкомитета, выступления методистов и практиков современного естественно-научного образования.

Для выступления в качестве докладчиков школьникам нужно зарегистрироваться на сайте олимпиады и поучаствовать в конкурсе «Гениальные мысли», педагогам – прислать работу на конкурс тьюторов, студентам, аспирантам и молодым ученым – на Универсиаду. Сделать это нужно до 22 марта.

Остальным участникам и слушателям необходимо до 8 апреля пройти пригласительный тест на олимпиаду и зарегистрироваться на специальной платформе.

Олимпиада «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» проводится по комплексу предметов: химия, физика, математика, биология. Состязание входит в этом году в Перечень Минобрнауки России с первым уровнем.

Регистрация

Еще по теме