24 марта 2021, 13:02

Предварительные результаты участников финала Московской предпрофессиональной олимпиады социально-экономического и технологического профилей

 Математика Физикаи еще 2 предмета

Опубликованы предварительные результаты участников заключительного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады по социально-экономическому и технологическому профилям. Размещены задания и ответы. В финале школьники защищали командную домашнюю кейсовую задачу и проходили по ней индивидуальное тестирование, решали междисциплинарные задачи и выполняли командное практическое задание.

Набранные баллы и сканы работ доступны участникам в личных кабинетах. Там же можно подать апелляцию до 20:00 26 марта 2021 года. Обращения принимаются по оценке решения междисциплинарных задач и индивидуального тестирования по домашней кейсовой задаче. Апелляции по другим турам не принимаются.

Обратите внимание: итоговый балл рассчитывается по специальной методике и не является простой суммой за все туры. Правила подсчета окончательного результата будут опубликованы позже.

Соревнование входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в российские вузы.

Предварительные результаты

Задания и решения