26 марта 2021, 14:29

Предварительные результаты заключительного этапа Московской олимпиады по комплексной безопасности

 ОБЖ

Опубликованы предварительные результаты заключительного этапа Московской олимпиады школьников по комплексной безопасности. Набранные баллы и сканы работ можно посмотреть в личном кабинете. Задания, ответы и видеоразбор теоретического тура были опубликованы ранее.

О технических проблемах (отсутствие сканов работ или результатов, проблемы с доступом в личный кабинет) необходимо писать на адрес reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, олимпиаду и суть проблемы.

Прием и рассмотрение апелляций по теоретическому туру проходит в дистанционном формате. Задать вопрос жюри можно в личном кабинете до 22:00 27 марта 2021 года. В обращении следует написать номер задания и обоснование правильности вашего ответа. Обращаем внимание:

  • апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания их выполнения не рассматриваются;
  • по результатам рассмотрения апелляционного заявления решением комиссии баллы могут быть изменены как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения;
  • апелляция по практическому туру была в день его проведения, другого времени для нее не предусмотрено.

Обращения будут рассматриваться 27 марта. Ответы жюри появятся у участников в личных кабинетах не позднее 12:00 28 марта.

Предварительные результаты и информация об апелляции

Еще по теме