12 апреля 2021, 17:44

«Сириус» приглашает педагогов на программу «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии»

 Биология

Прием заявок на программу «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии» открыт до 21 апреля 2021 года. К участию в конкурсном отборе приглашаются педагоги. Программа повышения квалификации ориентирована на преподавателей программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

Кандидатам необходимо прислать портфолио и рекомендательное письмо. В рамках конкурсного отбора 25 апреля состоится дистанционное тестирование. Приступить к выполнению заданий можно с 8:00 до 22:00 по московскому времени 25 апреля. На решение отводится 2 часа. 

Смена пройдет с 18 по 23 мая в Сочи. Участники ознакомятся с передовыми методиками и технологиями подготовки школьников к участию во Всероссийской олимпиаде по биологии, опытом ведущих специалистов и многим другим. Программу завершит тематический круглый стол.

Прием заявок