20 апреля 2021, 15:47

Регистрация и организационная информация для участников финала Московской олимпиады по информатике для 10-11 классов

 Информатика

Заключительный этап Московской олимпиады школьников по информатике для 10-11 классов состоится 25 апреля 2021 года. Соревнование пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Ижевске, Оренбурге, Самаре, Новосибирске, Ставрополе, Липецке, Улан-Удэ, Краснодаре, Иванове, Тамбове, Уфе. Опубликована организационная информация.

Школьникам, приглашенным на заключительный этап, для участия необходимо заполнить анкету регистрации. В том числе в ней нужно будет указать предпочтительную точку проведения. Однако в связи с ограниченным количеством рабочих мест оргкомитет не может гарантировать, что участники будут распределены на площадки в соответствии с их пожеланиями. Распределение по местам проведения будет размещено 23 апреля.

Регистрация на местах проведения будет проводиться 25 апреля с 10:00 до 10:30 по московскому времени. В следующие полчаса пройдет рассадка по аудиториям и проверка работоспособности системы. Олимпиада начнется в 11:00 и продлится 4 часа.

С собой на тур обязательно нужно взять бумагу для черновиков, ручку и документ, подтверждающий личность (паспорт или справку из школы с фотографией). Также можно взять еду (бутерброды, воду, шоколадки). Доступны правила проведения.

Московская олимпиада по информатике входит в Перечень соревнований Минобрнауки России, дающих льготы при поступлении в вузы.

Организационная информация и правила проведения

Регистрация

Еще по теме