28 апреля 2021, 16:13

«Сириус» приглашает педагогов на программы по математике

 Математика

Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов принять участие в двух программах: «Организация интеллектуальных соревнований по математике. Проведение Математического праздника» и «Методика работы в профильных классах старшего звена. Сложные вопросы геометрии, алгебры, комбинаторики. Подготовка к перечневым олимпиадам 1 и 2 уровня». Заявки принимаются до 30 апреля 2021 года и 8 мая соответственно.

В рамках конкурсного отбора на первую программу необходимо предоставить рекомендательное и мотивационное письма. Список приглашенных опубликуют на странице программы не позднее 5 мая. Обучение будет проходить с 14 по 16 мая в Сочи. 

Чтобы стать кандидатом для участия во второй программе, нужно прислать рекомендательное письмо и пройти дистанционное конкурсное задание на платформе «Сириус.Курсы» 10 мая. Информация об этапе будет направлена 8 мая на электронную почту, указанную при регистрации. Приступить к выполнению заданий можно с 8:00 до 22:00 по московскому времени 10 мая. На решение задач отводится 4 часа.

Итоговый список приглашенных будет опубликован не позднее 13 мая на странице программы. Смена пройдет с 15 по 20 июня в Сочи.

Программа «Организация интеллектуальных соревнований по математике»

Программа «Методика работы в профильных классах старшего звена»