19 июля 2021, 14:27

Открыт набор в бюджетную магистратуру Высшей школы экономики и Центра педагогического мастерства

 Математика

Идет прием документов на обучение на бюджетной магистерской программе факультета математики Высшей школы экономики, организованной совместно с Центром педагогического мастерства города Москвы. К участию приглашают выпускников бакалавриата университетов, педагогических и технических вузов, которые связывают свое будущее с преподаванием математики.

Обучение на программе позволит выпускникам освоить все необходимые компетенции для работы в профильных классах, классах проекта «Математическая вертикаль», также подготовят руководителей математических кружков, которые смогут работать в жюри математических олимпиад, владеть методиками работы с одаренными детьми и готовить учеников к олимпиадам, конференциям и конкурсам.

Программа рассчитана на 2 учебных года. Занятия проходят два дня в неделю, начиная с 15:30. Работать со студентами будут преподаватели факультета математики Высшей школы экономики, методисты Центра педагогического мастерства и преподаватели Департамента психологии и факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ.

Подать документы можно онлайн до 26 июля включительно. Затем 29 июля участников ждет экзамен, который пройдет дистанционно в формате устного собеседования по школьной программе. Для успешно сдавших вступительное испытание обучение бесплатное.

Все возникшие вопросы можно задать Лидии Олеговне Бычковой по почте lo.bychkova@hse.ru или по телефону +7 926 573 5548.

Описание программы

Прием документов

Объявление организаторов