13 сентября 2021, 11:16

Вебинар для организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады на платформе «Сириус.Курсы»

 Математика Информатикаи еще 4 предмета

Образовательный центр «Сириус» 14 сентября 2021 года проведет вебинар для организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады. Трансляция начнется в 10:00 по московскому времени на YouTube-канале.

На вебинар приглашаются организаторы олимпиады в регионах, директора школ, учителя, представители министерств образования, сотрудники региональных центров выявления и поддержки одаренных детей.

Перед ними выступят Алексей Николаевич Горбачев, заместитель руководителя образовательного фонда «Талант и успех», руководитель учебно-методического центра, и Данил Ринатович Салимов, координатор проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады.

Они расскажут о том, как проходит соревнование, о подготовке и проведении туров по математике, биологии, физике, химии, астрономии и информатике, об особенностях технологической платформы. Будут продемонстрированы все этапы организации состязания: от получения кодов участников до подведения окончательных результатов школьного этапа. Спикеры также ответят на вопросы слушателей.

Школьный этап Всероссийской олимпиады 2021/22 года по математике, биологии, физике, химии, астрономии и информатике состоится на платформе «Сириус.Курсы» для 65 регионов. Субъекты РФ разбиты на четыре группы, для каждой разработан свой комплект заданий и сформирован график проведения. Туры пройдут с 28 сентября по 29 октября.

Вебинар

Школьный этап