22 декабря 2021, 14:12

Проходные баллы по итогам теоретического тура отбора и расписание вебинаров Московской предпрофессиональной олимпиады

 Математика Информатикаи еще 3 предмета

Опубликованы проходные баллы по итогам теоретического тура отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады. Для каждого профиля установлено минимальное количество баллов, которое необходимо было набрать по каждому из предметов профиля, а также минимальная сумма баллов по предметам профиля.

Участники, набравшие достаточное количество баллов по этим критериям, смогут принять участие в практическом туре отборочного этапа. Также приглашаются победители и призеры заключительного этапа прошлого года, так как оценка за этот тур будет учитываться при подведении итогов финала. Те, кто прошел по нескольким профилям, могут участвовать в одном или двух из них.

Практический тур отборочного этапа пройдет с 10:00 10 января до 23:59 20 февраля 2022 года. Для участия необходимо будет пройти регистрацию, информация о ней появится позднее.

Участникам необходимо объединиться в команды, выбрать тему домашней кейсовой задачи, разработать решение, подготовить техническую документацию и сдать ее до 20 февраля.

Каждый профиль проводит ознакомительный вебинар по заданиям практического тура, кейсовым задачам, опубликовано расписание. Кейсовые задачи и другая информация для участников размещаются на страницах профилей.

Московская предпрофессиональная олимпиада по инженерно-конструкторскому профилю вошла в Перечень Минобрнауки России на 2021/22 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Проходные баллы и расписание вебинаров

Страницы профилей: