7 февраля 2022, 17:30

Педагогов по информатике и биологии приглашают на стажировки центра «Сириус»

 Информатика Биология

Педагогов по информатике и биологии приглашают на стажировки в центр «Сириус». Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 12 февраля 2022 года.

Стажировка в рамках образовательной программы по биологии пройдет с 1 по 24 марта. Претендентам на участие необходимо прикрепить к заявке резюме с описанием опыта подготовки школьников к олимпиадам по биологии, конкурсов муниципального, регионального и федерального уровней. В резюме также следует отразить мотивацию участия в программе. 

Отбор будет включать два этапа. Первый пройдет в формате дистанционного отборочного тура. На выполнение заданий отводится 150 минут. Второй этап представляет собой решение педагогической задачи. Он состоится 16 февраля с 12:00 до 16:00 в формате письменного тура. Задания будут направлены по электронной почте.

Стажировка в рамках образовательной программы по информатике пройдет с 1 по 23 марта. Педагогам необходимо прикрепить к заявке резюме с описанием опыта подготовки школьников к олимпиадам по информатике, конкурсов муниципального, регионального и федерального уровней, а также подготовить мотивационное письмо. Участники будут отобраны по результатам дистанционного тура. Он состоится 13 февраля. Подробная информация будет направлена кандидатам на электронную почту.

Стажировка по информатике, по биологии