11 февраля 2022, 14:54

Список приглашенных и регистрация на теоретический тур финала Московской олимпиады по химии

 Химия

Началась регистрация участников теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии. Доступен список приглашенных. Соревнование пройдет 20 февраля 2022 года в 15 регионах, опубликован перечень площадок с указанием оставшихся свободных мест и особенностями проведения. Обратите внимание на правила регистрации в московские точки.

При регистрации участникам необходимо проверить и дополнить свои данные и выбрать место проведения. После сохранения анкеты становятся доступны титульный лист, бланки и справочные таблицы. Их необходимо распечатать и взять с собой на тур. Кроме того на олимпиаду необходимо принести паспорт (или другой документ, удостоверяющий личность), две гелевые черные ручки, непрограммируемый калькулятор.

В случае проблем с личным кабинетом необходимо обращаться в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указать свои ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть обращения.

Теоретический тур начнется в 11:00 по московскому времени. Регистрация в местах проведения стартует в 10:30. Продолжительность тура – 4 часа.

На практический (экспериментальный) тур пригласят участников по результатам теоретического тура. Соревнование пройдет 20 марта.

Московская олимпиада по химии входит в Перечень соревнований Минобрнауки России на 2021/22 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа могут рассчитывать на льготы при поступлении в вузы.

Регистрация

Список приглашенных

Список площадок

Правила регистрации в московские точки

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме