11 марта 2022, 14:15

Список приглашенных и регистрация на экспериментальный тур финала Московской олимпиады по химии

 Химия

Опубликован список приглашенных на экспериментальный тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии. Соревнование состоится 20 марта 2022 года в Воронеже, Казани (только 10-11 классы), Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Магнитогорске, Москве, Ростове, Санкт-Петербурге и Уфе. Открыта регистрация участников. Школьникам необходимо выбрать площадку проведения и получить тему реферата. Работу необходимо подготовить к дню проведения тура.

Напоминаем, что тур пройдет во всех местах проведения с 11:00 до 15:00 по московскому времени. Регистрация на площадках будет проводиться с 10:30.

Школьникам, которые также приглашены на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии, следует согласовать свое участие в экспериментальном туре финала Московской олимпиады школьников по химии с ее оргкомитетом по адресу moschem@olimpiada.ru. В письме необходимо указать ФИО, класс и школу.

Напоминаем, что опубликованы правила оформления рефератов и порядок оценивания заданий экспериментального тура.

Соревнование включено в Перечень олимпиад, ежегодно утверждаемый Минобрнауки России. Состязанию присвоен первый уровень в 2021/22 учебном году. Победители и призеры заключительного этапа при поступлении в вузы смогут рассчитывать на получение льгот.

Список приглашенных

Регистрация

Организационная информация

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме